В чем разница между Skype, Microsoft Teams и Skype для бизнеса?

Skype, который вы используете дома, очень выгоден для малых предприятий до 20 сотрудников. Если вы не хотите покупать деньги на звонки на стационарные телефонные и мобильные телефоны, вы можете использовать ее бесплатно.

Microsoft Teams позволяет разгруппировать голосовые и видеоконференции и веб-конференции с кем угодно внутри организации или за ее пределами. Команды 10 и 10 000 могут встретиться в одном месте, независимо от того, в каком количестве они находятся. Вы можете легко предоставлять общий доступ к файлам, принимать участие в беседах между абонентами, группами и т. д. для обеспечения безопасности в масштабах предприятия. Вы также можете использовать Skype, чтобы принимать участие в беседах и звонках между пользователями Microsoft Teams.

Skype для бизнеса позволяет добавлять в собрания по сети до 250 пользователей, что обеспечивает корпоративную безопасность, позволяя управлять учетными записями сотрудников и интегрировать их в приложения Office. Microsoft Teams заменяет Skype для бизнеса.

Оцените статью
Блог.telecom-sales.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.